Explicit Truth
Campesino
- Puntuación de reacción
- 180
Agenda de Rondas Noviembre 2020
Comienza Lunes 03 de Noviembre
Termina Domingo 06 de Diciembre
Martes 03:
20:00 - 23:00
Lealtad Loopy
00:00 - 03:00
Zumbizada
Miércoles 04:
21:00 - 00:00
Distancia Mínima
01:00 - 04:00
Gemelos Aliados
Jueves 05:
18:00 - 21:00
La Tropa
22:00 - 01:00
Los 4 Mosqueteros
Viernes 06:
18:00 - 21:00
Gemelos Aliados
23:00 - 02:00
Ronda Bash V2
Sábado 07:
16:00 - 19:00
Catapultas Clásicas
21:00 - 00:00
La Tropa
Domingo 08:
16:00 - 18:00
Speed Fugaz
21:00 - 00:00
La Tropa
20:00 - 23:00
Lealtad Loopy
00:00 - 03:00
Zumbizada
Miércoles 04:
21:00 - 00:00
Distancia Mínima
01:00 - 04:00
Gemelos Aliados
Jueves 05:
18:00 - 21:00
La Tropa
22:00 - 01:00
Los 4 Mosqueteros
Viernes 06:
18:00 - 21:00
Gemelos Aliados
23:00 - 02:00
Ronda Bash V2
Sábado 07:
16:00 - 19:00
Catapultas Clásicas
21:00 - 00:00
La Tropa
Domingo 08:
16:00 - 18:00
Speed Fugaz
21:00 - 00:00
La Tropa
Lunes 09:
19:00 - 21:00
Bárbaros al Poder Light
23:00 - 01:00
Los 4 Mosqueteros
Martes 10:
18:00 - 21:00
Un Gran Pueblo
22:00 - 01:00
La Tropa
Miércoles 11:
16:00 - 19:00
Nobles en Rebajas
22:00 - 01:00
Speedy González Clásico
Jueves 12:
19:00 - 21:00
Speed Fugaz
23:00 - 01:00
Bárbaros al Poder Light
Viernes 13:
18:00 - 21:00
Distancia Mínima
22:00 - 01:00
La Tropa
Sábado 14:
16:00 - 19:00
Nobles en Rebajas
22:00 - 01:00
Speedy González Clásico
Domingo 15:
18:00 - 21:00
Distancia Mínima
22:00 - 01:00
Ronda Bash
19:00 - 21:00
Bárbaros al Poder Light
23:00 - 01:00
Los 4 Mosqueteros
Martes 10:
18:00 - 21:00
Un Gran Pueblo
22:00 - 01:00
La Tropa
Miércoles 11:
16:00 - 19:00
Nobles en Rebajas
22:00 - 01:00
Speedy González Clásico
Jueves 12:
19:00 - 21:00
Speed Fugaz
23:00 - 01:00
Bárbaros al Poder Light
Viernes 13:
18:00 - 21:00
Distancia Mínima
22:00 - 01:00
La Tropa
Sábado 14:
16:00 - 19:00
Nobles en Rebajas
22:00 - 01:00
Speedy González Clásico
Domingo 15:
18:00 - 21:00
Distancia Mínima
22:00 - 01:00
Ronda Bash
Lunes 16:
21:00 - 00:00
Distancia Máxima
01:00 - 04:00
Ronda Bash
Martes 17:
14:00 - 17:00
Zumbizada
19:00 - 22:00
Miércoles 18:
16:00 - 19: 00
Ronda Bash V2
20:00 - 00:00
El Sobreviviente
Jueves 19:
14:00 - 17:00
Gemelos Aliados
19:00 - 22:00
Mega Pueblo
Viernes 20:
16:00 - 19: 00
Ronda Bash V2
20:00 - 00:00
Ronda Noob
Sábado 21:
19:00 - 22:00
Super Producción
01:00 - 04:00
Nobles en Rebajas
Domingo 22:
16:00 - 19: 00
Noob Clásica
20:00 - 00:00
Super Producción
21:00 - 00:00
Distancia Máxima
01:00 - 04:00
Ronda Bash
Martes 17:
14:00 - 17:00
Zumbizada
19:00 - 22:00
Miércoles 18:
16:00 - 19: 00
Ronda Bash V2
20:00 - 00:00
El Sobreviviente
Jueves 19:
14:00 - 17:00
Gemelos Aliados
19:00 - 22:00
Mega Pueblo
Viernes 20:
16:00 - 19: 00
Ronda Bash V2
20:00 - 00:00
Ronda Noob
Sábado 21:
19:00 - 22:00
Super Producción
01:00 - 04:00
Nobles en Rebajas
Domingo 22:
16:00 - 19: 00
Noob Clásica
20:00 - 00:00
Super Producción
Lunes 23:
14:00 - 17:00
Ronda Expansión
19:00 - 22:00
El Sobreviviente
Martes 24:
21:00 - 00:00
Zumbizada
01:00 - 04:00
La Tropa
Miércoles 25:
18:00 - 21:00
El Renacimiento
00:00 - 03:00
La Tropa
Jueves 26:
21:00 - 00:00
La Tropa
01:00-04:00
Distancia Máxima
Viernes 27:
14:00 - 17:00
Ronda Noob
19:00 - 22:00
El Sobreviviente
Sábado 28:
16:00 - 18:00
El Renacimiento
22:00 - 01:00
Ronda Bash
Domingo 29:
18:00 - 21:00
Nobles en Rebajas
00:00 - 03:00
La Tropa
14:00 - 17:00
Ronda Expansión
19:00 - 22:00
El Sobreviviente
Martes 24:
21:00 - 00:00
Zumbizada
01:00 - 04:00
La Tropa
Miércoles 25:
18:00 - 21:00
El Renacimiento
00:00 - 03:00
La Tropa
Jueves 26:
21:00 - 00:00
La Tropa
01:00-04:00
Distancia Máxima
Viernes 27:
14:00 - 17:00
Ronda Noob
19:00 - 22:00
El Sobreviviente
Sábado 28:
16:00 - 18:00
El Renacimiento
22:00 - 01:00
Ronda Bash
Domingo 29:
18:00 - 21:00
Nobles en Rebajas
00:00 - 03:00
La Tropa
Semana 5: (30/11/2020 a 06/12/2020)
Lunes 30-Jueves 03:
18:00-18:00
Gemelos aliados
Jueves 03:
22:00 - 01:00
La Tropa
Viernes 04:
19:00 - 22:00
Mega Pueblo
23:00 - 02:00
Los 4 Mosqueteros
Sábado 05:
14:00 - 17:00
Distancia Máxima
19:00 - 22:00
Ronda Noob
Domingo 06:
19:00 - 22:00
El Sobreviviente
23:00 - 02:00
Bárbaros al Poder Light
18:00-18:00
Gemelos aliados
Jueves 03:
22:00 - 01:00
La Tropa
Viernes 04:
19:00 - 22:00
Mega Pueblo
23:00 - 02:00
Los 4 Mosqueteros
Sábado 05:
14:00 - 17:00
Distancia Máxima
19:00 - 22:00
Ronda Noob
Domingo 06:
19:00 - 22:00
El Sobreviviente
23:00 - 02:00
Bárbaros al Poder Light
Premios:
- Rondas de 3h a 10h: 80 pp
(en caso de las rondas donde gana la tribu, el premio se divide por todos los integrantes de la tribu) - Rondas de 10h a 24h: 120 pp
(en caso de las rondas donde gana la tribu, el premio se divide por todos los integrantes de la tribu) - Rondas de 48h a 72h: 200 pp
(en caso de las rondas donde gana la tribu, el premio se divide por todos los integrantes de la tribu) - Rondas de 1 semana: 400 pp
(en caso de las rondas donde gana la tribu, el premio se divide por todos los integrantes de la tribu) - Rondas de 2 semanas: 800 pp
(en caso de las rondas donde gana la tribu, el premio se divide por todos los integrantes de la tribu)
Atención:
La Administración se reserva el derecho a alterar la agenda en cualquier momento, en la cual podrá suspender o reemplazar una o varias rondas sin previo aviso o sin avisar con mucha anticipación.