2021 - Agenda de Junio

Explicit Truth

Speed Admin
Equipo de Guerras Tribales
Puntuación de reacción
115



Agenda de Rondas Junio 2021

Comienza Lunes 06 de Junio

Termina Miércoles 04 de Julio​


Semana 1: (06/06/2021 a 13/06/2021)

Domingo 06:
18:00 - 21:00
Bárbaros al Poder

23:00 - 02:00
Speedy González Clásico

Lunes 07:
18:00 - 21:00
Zumbizada

23:00 - 02:00
La Tropa

Martes 08:
16:00 - 19:00
Un Gran Pueblo

22:00 - 01:00
Speedy González Clásico

Miércoles 09:
18:00 - 21:00
Mega Pueblo

00:00 - 03:00
La Tropa

Jueves 10:
16:00 - 19:00
Nobles en Rebajas

22:00 - 01:00
Lealtad Loopy

Viernes 11:
16:00 - 19: 00
Ronda Bash V2

20:00 - 00:00
Nobles en Rebajas
Sábado 12:
18:00 - 21:00
El Renacimiento

00:00 - 03:00
La Tropa
Domingo 13:
16:00 - 19:00
Catapultas Clásicas

21:00 - 00:00
La Tropa
Semana 2: (14/06/2021 a 20/06/2021)

Lunes 14:
15:00 - 18:00
Speedy González Clasico

21:00 - 00:00
Catapultas Clásicas
Martes 15:
16:00 - 19:00
Catapultas Clásicas

21:00 - 00:00
La Tropa

Miércoles 16:
16:00 - 19:00
Speedy González Clásico

22:00 - 01:00
Nobles en Rebajas


Jueves 17:
18:00 - 21:00
Distancia Mínima

22:00 - 01:00
Mega Pueblo
Viernes 18:
17:00 - 20:00
Los 4 Mosqueteros

21:00 - 00:00
El Sobreviviente
Sábado 19:
18:00 - 21:00
Super Producción

23:00 - 02:00
La Tropa

Domingo 20:
16:00 - 19:00
Nobles en Rebajas

22:00 - 01:00
Speedy González Clásico
Semana 3: (21/06/2021 a 27/06/2021)

Lunes 21:
18:00 - 21:00
El Renacimiento

00:00 - 03:00
La Tropa

Martes 22:
20:00 - 23:00
Lealtad Loopy

00:00 - 03:00
Zumbizada

Miércoles 23:
19:00 - 21:00
Bárbaros al Poder Light

23:00 - 01:00
Los 4 Mosqueteros

Jueves 24:
16:00 - 19: 00
Noob Clásica

20:00 - 00:00
Super Producción

Viernes 25:
18:00 - 21:00
Distancia Mínima

22:00 - 01:00
Ronda Bash

Sábado 26:
18:00 - 21:00
El Renacimiento

00:00 - 03:00
La Tropa
Domingo 27:
14:00 - 17:00
Ronda Expansión

19:00 - 22:00
El Sobreviviente
Semana 4: (28/06/2021 a 04/07/2021)

Lunes 28:
14:00 - 17:00
Distancia Máxima

19:00 - 22:00
Ronda Noob

Martes 29:
16:00 - 18:00
Noob Extra

22:00 - 01:00
El Sobreviviente

Miércoles 30:
16:00 - 19:00
Speed Fugaz

22:00 - 00:00
Un Gran Pueblo
Jueves 01:
16:00 - 19: 00
Ronda Bash V2

20:00 - 00:00
Nobles en Rebajas

Viernes 02- Domingo 04:

El exiliado



Premios:


  • Rondas de 3h a 10h: 80 pp
    (en caso de las rondas donde gana la tribu, el premio se divide por todos los integrantes de la tribu)
  • Rondas de 10h a 24h: 120 pp
    (en caso de las rondas donde gana la tribu, el premio se divide por todos los integrantes de la tribu)
  • Rondas de 48h a 72h: 200 pp
    (en caso de las rondas donde gana la tribu, el premio se divide por todos los integrantes de la tribu)
  • Rondas de 1 semana: 400 pp
    (en caso de las rondas donde gana la tribu, el premio se divide por todos los integrantes de la tribu)
  • Rondas de 2 semanas: 800 pp
    (en caso de las rondas donde gana la tribu, el premio se divide por todos los integrantes de la tribu)

Atención:
La Administración se reserva el derecho a alterar la agenda en cualquier momento, en la cual podrá suspender o reemplazar una o varias rondas sin previo aviso o sin avisar con mucha anticipación.